Политика обработки персональных данных

Политика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 101" в отношении обработки персональных данных направленных на обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных в ДОУ, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. МБ ДОУ "Детский сад № 101" заявляет, что осуществляет обработку персональных данных с целью оказания образовательных услуг дошкольного образования в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности.
Название Файл
Политика МБ ДОУ "Детский сад № 101" Файл (PDF; 325Кб)
Положение о защите,обработке и передаче персональных данных работников, воспитанников и их родителей Файл (PDF; 892Кб)
Перечень лиц, имеющих доступ к персональным данным работников в ДОУ Файл (PDF; 59Кб)