• Документы федерального уровня

• Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ
    «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» и статью 1 Федерального закона «Об обязательных требованиях в Российской Федерации»
  • Указ Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809 «Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно  нравственных ценностей»
  • Приказ Министерства  Просвещения Российской  Федерации от 08.11.2022  № 955  «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов общего образования и образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»
  • Письмо Минпросвещения России от 03.03.2023 № 03-350 «О направлении методических рекомендаций» (вместе с Методическими рекомендациями по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, диагностическими картами, медиапрезентацией)
  • Приказ_1028_от 25.11.2022 Об утверждении федеральной образовательной программы ДО
  • Приказ_1048 _от 01.12.2022 о внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности
  • Методические_рекомендации_часть_2_230725_173414
  • Рекомендации по организации развивающей среды
    • Локальные акты учреждения

• Дорожная карта