Маркина Елена Владимировна

Воспитатель первой младшей группы № 1

Ф.И.О.

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация

(по диплому)

Ученая степень (кандидат наук, доктор наук)/

Ученое звание (доцент, профессор)

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы/

(опыт работы)

Сведения об аттестации

Реализуемая образовательная программа

Маркина

Владимировна

Воспитатель

2023г., профессиональная переподготовка в ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Воспитатель детей дошкольного возраста».

2010г., среднее профессиональное, ГОУ СПО "Беловский педагогический колледж" г. Белово по

специальности

"Преподование в начальных классах"

квалификация:

"Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики"

-

26.02.2024 МАОУ ДПО "ИПК" "Современные подходы к организации патриотического воспитания дошкольников в контексте ФГОС ДО" 72 часа

26.12.2023

13.11.2023 Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации"

Дополнительная профессиональная программа "Цифровые образовательные ресурсы в деятельности педагога дошкольной образовательной организации" 72 часа.

07.09.2023г.ООО "Агенство по современному образованию и науке" "ФОП ДО : детальное изучение содержания, методик, практик" 144 часа.

07.02.2023 г. ООО «Федерация развития образования» «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях»  144 часа.

12.12.2022г.  АПО ДПО «НАССО», «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 часов.

14.10.2022 г, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»,

«Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» 144 часов

10 лет/4 года

Первая квалификационная категория с 22.11.2023 г. по 22.11.2028 г.  Приказ №4011 от 22.11.2023г.

Образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад № 101»